Симферополь Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Круг 13381
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Круги латунные (прутки)Л 63 d 10мм до 120 мм


Круги латунные (прутки)Л 63 D 10мм до 120 мм.


Латунь Л63 имеет однофазную структуру. Присутствие цинка в составе сплава обеспечивает лёгкость механической обработки и невысокую стоимость материала. Данный вид латуни также может маркироваться, как Л63А, обладающий антимагнитными свойствами.

Такие свойства, как: предел текучести, твёрдость, предел прочности, пластичность у латуни Л63 выше, чем у меди. Сплав обладает хорошими литейными свойствами. Его можно использовать для изготовления отливок. Л63, как и медь, не обладает антифрикционными свойствами. Горячий отжиг позволяет увеличить устойчивость материала к износу. Сплав отлично поддаётся обработке давлением: глубокой вытяжке, прокатке, чеканке, изгибу без существенных последствий, волочению.

Сплав Л63 обрабатывается резанием хуже, чем ЛС59, но лучше, чем дюралюминий, медь и большинство сплавов бронз. Токарной обработке он поддаётся без проблем.
Температура плавления Л63 оставляет 906 °С. Для проведения плавки латуни необходимо использовать специальную систему вытяжек и вентиляции. В процессе плавления выделяются вредные вещества, опасные для здоровья человека, а составляющие сплава способны воспламенятся на воздухе (к примеру, цинк). Сплав поддаётся газовой и электрической сварке, подвергается пайке твёрдыми и мягкими припоями.

Цена: дог. руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Круги латунные (прутки)Л 63 d 10мм до 120 мм" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Мальченко А.И.
Автор: Анна Мальченко
Добавлено: 02.04.2018 06:23

Город:

Симферополь
Тел: +7 (978) 764 - 53 - 52



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: